Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Урал: обучение в преддверии строительного сезона

29 марта 2020

Строительный сезон не за горами — к этому компания «Металл Профиль» всегда относится серьёзно. Вот почему в конце февраля мы провели серию обучающих семинаров для наших дилеров и собственных сотрудников в Уральском федеральном округе.

Специалисты компании «Металл Профиль» дали информацию о новейших инструментах продаж, а также о самой продукции. Ведь без глубокого понимания продукта невозможно выделить его ключевые преимущества.

Об антиконденсатном покрытии

Целый блок знаний был посвящён андиконденсатному покрытию. Эксперты объяснили, как этот материал со структурой синтетического войлока не позволяет конденсату скапливаться на металлических поверхностях. Были выделены главные преимущества антиконденсатного покрытия, которое реализует «Металл Профиль»:

  • защита от плесени и грибка;
  • защита от коррозии;
  • звукопоглощение;
  • гарантия до 15 лет*.

О личном кабинете клиента

Отдельно на семинарах специалисты обсудили личный кабинет клиента. Это разработка компании «Металл Профиль», которая сделала заказ товаров для дилеров и оптовиков максимально удобным и простым.

Для участников семинаров провели демонстрацию, показали, как работает простой и интуитивно понятный интерфейс. Здесь можно легко понять, какие товары есть в наличии, какая у них цена и каков остаток на складах.

Информация о товарах обновляется автоматически несколько раз в день. Можно работать с разными ОП в одном окне. Можно самостоятельно просматривать отчёты и контролировать движение денежных средств.

Обратная связь

Но докладчики не только рассказывали и обучали. Слушатели проявили немалую активность и задавали много вопросов. В результате получился продуктивный диалог, в результате которого специалисты обсудили темы со всех возможных сторон.

Так, к новому строительному сезону дилеры и сотрудники компании «Металл Профиль» подошли во всеоружии. Ведь сила, как известно, в знаниях!

* Более подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить в гарантийном талоне и на сайте metallprofil.ru в разделе «Документы».