Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Промышленные экскурсии для участников дилерской сети

«Металл Профиль» организует экскурсии в Верхней Пышме для партнёров, дилеров, оптовых покупателей и клиентов, оказывающих услуги в сфере профессионального монтажа для частного домостроения.

Открытость ― один из основополагающих принципов компании «Металл Профиль». Мы стремимся сделать все процессы максимально понятными для наших клиентов. Это позволяет нашим друзьям ― дилерам, партнёрам, оптовым покупателям и клиентам, которые оказывают услуги профессионального монтажа в сфере частного домостроения ― быть уверенными в качестве продукции, которую они приобретают и продают.

Мы готовы продемонстрировать каждый этап производства и хранения. Для этого в Верхней Пышме организуются обзорные экскурсии в «Металл Профиль». Это возможность посетить:

  • Отдел выдачи готовой продукции. Увидите, в каком порядке запускают машины на территорию, как проверяют документы.
  • Производство. Узнаете, на каком оборудовании изготавливают продукцию «Металл Профиль». Также ознакомитесь с каждым этапом производства основных видов продукции и трёхслойных сэндвич-панелей.
  • Складской комплекс. Специалисты расскажут, где и как хранится продукция в «Металл Профиль».

В завершение экскурсии организуется круглый стол со специалистами компании. В кругу специалистов можно обсудить вопросы взаимодействия участников дилерской сети и «Металл Профиль».

На сегодняшний день на Урале мероприятие организуют только в обособленном подразделении в Верхней Пышме, но в планах расширить список. В дальнейшем подобные экскурсии пройдут и в других городах.

Экскурсии проходят до конца февраля ― еженедельно по предварительному приглашению. На данный момент мероприятие посетили 30 человек из 7 компаний. Хотите записаться? Подайте заявку через вашего менеджера дилерской сети.

До встречи!