Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Что покупают уральцы? Топ-5 товаров сезона

27 мая 2021

Продолжаем публиковать топ самых популярных товаров в ассортименте «Металл Профиль». Что же покупали этой весной на Урале?

Каждый сезон диктует свои правила. В каждом регионе свои хиты: так, например, в Беларуси самым популярным товаром весны стали профлист и металлочерепица с покрытием Valori, центральный регион рублем проголосовал за стальной штакетник МП ELLIPSE-O, а клиенты на юге России в числе хитов выбирали профилированный лист в новых цветах покрытия ECOSTEEL: Персиковое дерево и Бразильская вишня.

Что же предпочитали жители Уральского региона?

1 место. Металлочерепица МП Ламонтерра NormanMP в цвете RAL 8017

Хиты сезона

Урал предпочитает классику. Профиль Ламонтерра – это один из классических профилей металлочерепицы, который по своему внешнему виду максимально похож на легендарную глиняную кровлю. При этом за счет толщины металла 0,5 мм эта кровля будет служить долгие годы и не нуждается в дополнительной заботе. А покрытие NormanMP – надёжный щит для стальной основы от воздействия погодных условий. Оно придает цвет и защищает от влаги, солнечного излучения и царапин.

RAL 8017 – это тот самый классический шоколадный цвет, который так естественно и привлекательно смотрится на кровле. Неудивительно, что эта позиция стала хитом.

2 место. Металлочерепица МОНТЕРРОСА с покрытием VALORI Grey

Хиты сезона

Не сильно отстают от любителей классики те, кто предпочитает оригинальность и не боится новинок. Монтерроса – это металлочерепица, которую в 2018 году вывел на рынок «Металл Профиль». Обрезная кромка по контуру волны добавляет сходства с натуральной черепицей, а благодаря технологии 3D реза горизонтальные стыки листов металлочерепицы практически незаметны. При этом максимальные размеры (такие как М, L, XL**) профилей отлично смотрятся на крупных скатах, уравновешивая их геометрию. Все эти качества делают металлочерепицу МОНТЕРРОСА® идеальным дополнением любого современного архитектурного решения.

Кстати, этот профиль выпускается только в брендовых покрытиях «Металл Профиль», одним из которых является VALORI. Уникальность покрытия – в особой текстуре. Покрытие гладкое, но выглядит как текстурированное, отличается очень высоким уровнем цветостойкости (RUV4) и гарантией до 30 лет*.

3 место. Профилированный лист С-8х1150-A

Хиты сезона

И снова функциональная классика. Популярный профилированный лист с покрытием Полиэстер выпускается из металла толщиной 0,4 мм. Практичное решение для забора, особенно, если в разгар строительства у вас нет планов строить капитальное ограждение. Такой забор выполнит свою функцию, гарантия производителя на него составляет до 10 лет*. А позже его можно сменить на что-то более изящное.

4 место. Стальной сайдинг Корабельная доска (МП СК-14х226)

Хиты сезона

Сайдинг в цвете слоновая кость (1014) позволяет быстро и с минимальными затратами освежить внешний вид дома, защитить стены от негативного воздействия погоды и природы. Он имитирует корабельную доску, не требует особой подготовки, служит долго. Идеальный вариант для реконструкции дачного домика, особенно если вы не готовы его перестраивать, а возиться с покраской и обработкой деревянных стен нет желания. Такой сайдинг легко монтировать, он не выгорает, не желтеет и служит годами.

Сайдинг с покрытием Полиэстер – это недорогой и практичный вариант. Гарантия на такое изделие от компании «Металл Профиль» составляет до 10 лет*.

5 место. Штакетник металлический МП TRAPEZE-O 16,5х118 (ECOSTEEL Беленый Дуб)

Хиты сезона

Пятое место – выбор эстетов. Именно люди, которые очень ценят красоту и гармонию пространства выбирают для ограждений стальной штакетник . В покрытии ECOSTEEL этот продукт смотрится на редкость органично и естественно: имитируя деревянные штакетины, сталь лишена недостатков дерева. Она прочна, не нуждается в обработке, не выцветает на солнце и годами выглядит эстетично.

Штакетник можно монтировать по –разному, в зависимости от того насколько вы цените свое уединение. Если вы хотите легкий, ажурный забор, то монтируйте его в один ряд. Если вы хотите, чтобы было красиво, но при этом никто не мог увидеть, что происходит у вас во дворе – монтировать штакетник можно в два ряда. Выглядеть будет с обеих сторон отлично, а любопытный взгляд на вашу территорию не проникнет.

*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте http://www.metallprofil.ru в разделе «Документы».